Violento Parra Night Show en Club Up – Sábado 27 de Julio 21:00 hrs

INFORMACIÓN DEL EVENTO

Fecha: Sábado 27 de Julio
Hora: 21:00 hrs
Lugar: Club Up!, Ricardo Cumming 453, Santiago
Valor: $4.000 + recargo / $6.000 en puerta

COMPRAR TICKETS

$4.000Añadir al carrito

Violento Parra Night Show por primera vez en Barrio Brasil.

CÓMO LLEGAR

TAMBIÉN TE PUEDE INTERESAR

Toda la comedia, en un solo lugar.

    ¡Oferta!

    Maratón de Stand Up Comedy en Cent...

    $10.000 $8.000
    Tuesday, 06/08/19 Centro Arte Alameda Santiago
    COMPRAR TICKET

    ACCIÓN, PELÍCULAS IMPROVISADAS &#...

    $1.000
    Friday, 26/07/19 Lospleimovil Barrio Bellavista
    COMPRAR TICKET

    Coronel & Sherpa en Gran Refug...

    $3.000
    Tuesday, 23/07/19 Gran Refugio Providencia
    COMPRAR TICKET

    SECTOR PAPAYA EXPORT – NTN &#...

    $12.000
    Friday, 06/09/19 Teatro Municipal de La Serena La Serena
    COMPRAR TICKET

    «Estas si son vacaciones»...

    $3.000
    Friday, 02/08/19 Bar democrático Iquique
    COMPRAR TICKET

    ¿Amor o Venganza? Oscar Garces y K...

    $6.000
    Saturday, 03/08/19 Café Palermo Providencia
    COMPRAR TICKET

    Dulce Comedia Negra en Gran Refugio...

    $4.000
    Thursday, 25/07/19 Gran Refugio Providencia
    COMPRAR TICKET

    GRATIS: Pamela Leiva y Cristina Pe...

    FREE
    Tuesday, 30/07/19 Club Up! Barrio Brasil
    COMPRAR TICKET
    ¡Oferta!

    Preventa 2: Conce Comedy Fest VOL.2...

    $15.000 $10.000
    Thursday, 01/08/19 Espacio Romano Concepción
    COMPRAR TICKET

    Zona de Sacrificio: NTN – TIE...

    $8.000
    Saturday, 03/08/19 Teatro Azares Providencia
    COMPRAR TICKET
    ¡Oferta!

    Michaux y Pantalla en Plan Beer (La...

    $6.000 $5.000
    Saturday, 03/08/19 Plan Beer La Serena
    COMPRAR TICKET

    Maldito Día en Puerto Montt –...

    $5.000
    Saturday, 24/08/19 Puerto Montt Rancagua 117
    COMPRAR TICKET