The Jimborelli Show en Gran Refugio – Sábado 17 de Agosto 18:00 hrs

INFORMACIÓN DEL EVENTO

Fecha: Sábado 17 de Agosto
Hora: 18:00 Hrs
Lugar: Gran Refugio – Tomás Andrews 085, Providencia.
Valor: $3500 + recargo

COMPRAR TICKETS

$3.500Añadir al carrito

El Jimborelli Show quería festejar junto a sus Falopites y por eso escogimos Gran Refugio como punto de encuentro. El mismo programa de siempre ahora puedes disfrutarlo en vivo.

Ya lo sabes, el 17 de Agosto ven a celebrar el #Jimborelli100 junto a Jimbo Jackson y Franco Martorelli.

CÓMO LLEGAR

TAMBIÉN TE PUEDE INTERESAR

Toda la comedia, en un solo lugar.

    Maldito Día en Bar Lihuén –...

    $5.000
    Saturday, 17/08/19 Bar Lihuen Concepción
    COMPRAR TICKET

    Maldito Día en Puerto Montt –...

    $5.000
    Saturday, 24/08/19 Puerto Montt Rancagua 117
    COMPRAR TICKET
    ¡Oferta!

    Alo Solte, el Podcast de gala en Ce...

    $9.000 $7.000
    Wednesday, 21/08/19 Centro Arte Alameda Santiago
    COMPRAR TICKET

    Felipe Avello «Miami» en Café Pa...

    $12.000
    Monday, 19/08/19 Café Palermo Providencia
    COMPRAR TICKET

    Felipe Avello «Miami» en Café Pa...

    $12.000
    Tuesday, 20/08/19 Café Palermo Providencia
    COMPRAR TICKET

    AQUÍ VAMOS DE NUEVO – EN GRA...

    $3.000
    Wednesday, 31/07/19 Gran Refugio Providencia
    COMPRAR TICKET

    Coronel & Sherpa en Gran Refug...

    $3.000
    Tuesday, 23/07/19 Gran Refugio Providencia
    COMPRAR TICKET

    Seminario Intensivo para comediante...

    $80.000
    Saturday, 10/08/19 Gran Refugio Providencia
    COMPRAR TICKET

    Zona de Esfuerzo: NTN – TIEMP...

    $10.000
    Saturday, 03/08/19 Teatro Azares Providencia
    COMPRAR TICKET

    Felipe Avello «Miami» en Café Pa...

    $12.000
    Monday, 26/08/19 Café Palermo Providencia
    COMPRAR TICKET

    Patiperreando en Sabor a Mi –...

    $4.000
    Friday, 09/08/19 Sabor a mi Restobar Recoleta
    COMPRAR TICKET

    Festival de Comedia en Gran Refugio...

    $4.000
    Saturday, 27/07/19 Gran Refugio Providencia
    COMPRAR TICKET