Reclutamiento de recursos humanos en Gran Refugio – Jueves 29 de Agosto 21:30

INFORMACIÓN DEL EVENTO

Fecha: Jueves 29 de Agosto.
Hora: 21:30 hrs
Lugar: Tomás Andrews 85, Providencia, Región Metropolitana
Valor: $3000 + recargo / $4000 puerta

Comprar entradas

$3.000Añadir al carrito

El clásico de los jueves, reclutamiento de recursos humanos con la jefa Maite Lanchares. Sólo en Gran Refugio #LaEsquinaDeLacomedia

CÓMO LLEGAR

TAMBIÉN TE PUEDE INTERESAR

Toda la comedia, en un solo lugar.

    SECTOR PAPAYA EXPORT – NTN &#...

    $12.000
    Friday, 06/09/19 Teatro Municipal de La Serena La Serena
    COMPRAR TICKET

    «Cabras del cerro» en Bar...

    $4.000
    Saturday, 07/09/19 Bar Lihuen Concepción
    COMPRAR TICKET

    Carlos Encina en Wena Choro! en Tea...

    $5.000
    Wednesday, 16/10/19 Teatro de la Aurora Providencia
    COMPRAR TICKET

    LUNES por HUEIAR’ en Café Jo...

    $2.000
    Monday, 26/08/19 Café Journal Viña del Mar
    COMPRAR TICKET

    Ahora o Nunca en Café Palermo R...

    $3.000
    Thursday, 29/08/19 Café Palermo Providencia
    COMPRAR TICKET

    LA FONDUÉ DE VIOLENTO PARRA –...

    $8.000
    Thursday, 19/09/19 Galería Gran Refugio Providencia
    COMPRAR TICKET
    ¡Oferta!

    Violento Parra Night Show en Lihué...

    $10.000 $8.000
    Saturday, 05/10/19 Bar Lihuen Concepción
    COMPRAR TICKET

    Su Opazo en «Sabor a Mi» ...

    $5.000
    Friday, 30/08/19 Sabor a mi Restobar Recoleta
    COMPRAR TICKET

    Claudio Merlín en Plan Beer (La Se...

    $4.000
    Saturday, 05/10/19 Plan Beer La Serena
    COMPRAR TICKET

    Beno Espinosa en Café Palermo R...

    $5.000
    Thursday, 12/09/19 Café Palermo Providencia
    COMPRAR TICKET

    «Miércoles de CTM» en Gr...

    $4.000
    Wednesday, 28/08/19 Gran Refugio Santiago
    COMPRAR TICKET
    ¡Oferta!

    PANKEKE EN GRAN REFUGIO – Jue...

    $5.000 $4.000
    Thursday, 19/09/19 Gran Refugio Providencia
    COMPRAR TICKET