NTN en vivo – Ciclo Teatro Coca-Cola City 2018

INFORMACIÓN DEL EVENTO

Fecha: Todos los viernes de diciembre
Hora: 22:30 hrs
Lugar: Dardignac 0165, Providencia, Barrio Bellavista
Valor: $6.000 + recargo

4 días / 4 shows distintos:
1- Viernes 7 Cumbre Pirilonji NTN Radio + show NTN, 1 hora 45 min
2- Viernes 14 Violento Parra/ Carlos Romo & Mauro Palma 1 hora 30 min
3- Viernes 21 Especial Navidad Misa Pop y Violento (villancicos) 1.30 min
4- Viernes 28 NTN 15 Años show final intimo + sorpresa, 1 hora 45 min
Tickets Valor -

CÓMO LLEGAR

TAMBIÉN TE PUEDE INTERESAR

Toda la comedia, en un solo lugar.

    Felipe Avello en Café Palermo – ...

    $11.000
    Monday, 08/07/19 Café Palermo Providencia
    COMPRAR TICKET

    Felipe Avello en Café Palermo – ...

    $11.000
    Monday, 29/07/19 Café Palermo Providencia
    COMPRAR TICKET

    Beno Espinosa en Iquique «OSB ...

    $4.000
    Saturday, 22/06/19 OSB Work Bar Iquique
    COMPRAR TICKET

    Felipe Avello en Café Palermo – ...

    $11.000
    Monday, 22/07/19 Café Palermo Providencia
    COMPRAR TICKET

    Felipe Avello en Café Palermo – ...

    $11.000
    Tuesday, 09/07/19 Café Palermo Providencia
    COMPRAR TICKET

    Felipe Avello en Café Palermo – ...

    $11.000
    Monday, 08/07/19 Café Palermo Providencia
    COMPRAR TICKET

    Luis Slimming «En mi cabeza so...

    $3.000
    Monday, 17/06/19 Gran Refugio Providencia
    COMPRAR TICKET

    Felipe Avello en Café Palermo – ...

    $11.000
    Monday, 15/07/19 Café Palermo Providencia
    COMPRAR TICKET
    ¡Oferta!

    ROOKIES con cover en Cider House &#...

    $4.000 $3.000
    Saturday, 06/07/19 Cider House Providencia
    COMPRAR TICKET

    Seminario Intensivo para comediante...

    $80.000
    Saturday, 10/08/19 Gran Refugio Providencia
    COMPRAR TICKET
    ¡Oferta!

    Preventa 2: Conce Comedy Fest VOL.2...

    $15.000 $10.000
    Friday, 02/08/19 Espacio Romano Concepción
    COMPRAR TICKET

    GRATIS: Drez González, Andro Vukov...

    FREE
    Tuesday, 25/06/19 Club Up! Barrio Brasil
    COMPRAR TICKET