Mauricio Medina «El Indio» en Bar Lihuén – Sábado 22 de Junio

INFORMACIÓN DEL EVENTO

Fecha: Sábado 22 de Junio
Hora: 21:30 Hrs
Lugar: Bar Lihuén, Paicaví 654, Concepción
Valor: $5000 + recargo

COMPRAR TICKETS

$5.000Añadir al carrito

El legendario Mauricio Medina «El Indio» debuta en solitario en el bar de la comedia penquista. El popular humorista se presenta en formato Stand Up en Lihuen restobar para seguir cosechando risas en su ya más que consolidada carrera.

CÓMO LLEGAR

TAMBIÉN TE PUEDE INTERESAR

Toda la comedia, en un solo lugar.

    Golden Zone: NTN – TIEMPOS VI...

    $14.000
    Saturday, 06/07/19 Teatro Azares Providencia
    COMPRAR TICKET
    ¡Oferta!

    Preventa 2: Conce Comedy Fest VOL.2...

    $15.000 $10.000
    Thursday, 01/08/19 Espacio Romano Concepción
    COMPRAR TICKET

    Festival de Comedia en Gran Refugio...

    $4.000
    Friday, 21/06/19 Gran Refugio Providencia
    COMPRAR TICKET

    Felipe Avello en Café Palermo – ...

    $11.000
    Tuesday, 16/07/19 Café Palermo Providencia
    COMPRAR TICKET

    Festival de Comedia en Gran Refugio...

    $4.000
    Saturday, 22/06/19 Gran Refugio Providencia
    COMPRAR TICKET

    Dulce Comedia Negra en Gran Refugio...

    $4.000
    Wednesday, 19/06/19 Gran Refugio Providencia
    COMPRAR TICKET

    Felipe Avello en Café Palermo – ...

    $11.000
    Monday, 08/07/19 Café Palermo Providencia
    COMPRAR TICKET

    SECTOR PAPAYA EXPORT – NTN &#...

    $12.000
    Friday, 06/09/19 Teatro Municipal de La Serena La Serena
    COMPRAR TICKET

    Kurt Carrera «SIN DOLOR» ...

    $7.000
    Saturday, 22/06/19 Entre Ron&John Santiago
    COMPRAR TICKET
    ¡Oferta!

    «Vine Solita» de Paloma E...

    $5.000 $4.000
    Thursday, 04/07/19 Steine Restobar Antofagasta
    COMPRAR TICKET
    ¡Oferta!

    Felipe Avello en Café Palermo R...

    $13.000 $11.000
    Tuesday, 18/06/19 Café Palermo Providencia
    COMPRAR TICKET

    Martín Pugliese en Gran Refugio &#...

    $8.000
    Saturday, 10/08/19 Gran Refugio Providencia
    COMPRAR TICKET