Hugo Contreras y Francisco Reid en Teatro de la Aurora – Jueves 25 de Abril

INFORMACIÓN DEL EVENTO

Fecha: Jueves 25 de Abril
Hora: 21:30 hrs
Lugar: Teatro de la Aurora, Av. Italia 1133, Providencia
Valor: $3000 + recargo

COMPRAR ENTRADAS

$3.000Añadir al carrito

Hugo Contreras y Francisco Reid se unen en el Teatro de la Aurora para presentar un “humor cola y universitario”.

CÓMO LLEGAR

TAMBIÉN TE PUEDE INTERESAR

Toda la comedia, en un solo lugar.

    Mujeres Creando Stand Up Comedy en ...

    $3.000
    Wednesday, 24/04/19 Gran Refugio Providencia
    COMPRAR TICKET

    Hugo Contreras y Francisco Reid en ...

    $3.000
    Thursday, 25/04/19 Teatro de la Aurora Providencia
    COMPRAR TICKET
    ¡Oferta!

    Festival de Comedia en Gran Refugio...

    $6.000 $4.000
    Friday, 26/04/19 Gran Refugio Providencia
    COMPRAR TICKET

    “EL GUATÓN DE LA FRUTA”...

    $2.000
    Saturday, 18/05/19 Club Up! Santiago
    COMPRAR TICKET

    Podría ser mejor en Gran Refugio &...

    $2.000
    Tuesday, 23/04/19 Gran Refugio Providencia
    COMPRAR TICKET

    Truji en Comedia: Bala Loca en Gran...

    $2.000
    Wednesday, 24/04/19 Gran Refugio Providencia
    COMPRAR TICKET

    Martes de Comedia con Claudio Micha...

    $3.000
    Tuesday, 30/04/19 Gran Refugio Providencia
    COMPRAR TICKET
    ¡Oferta!

    Felipe Avello en Café Palermo – ...

    $13.000 $11.000
    Monday, 20/05/19 Café Palermo Providencia
    COMPRAR TICKET
    ¡Oferta!

    PANKEKE EN GRAN REFUGIO – Jue...

    $5.000 $4.000
    Thursday, 16/05/19 Gran Refugio Providencia
    COMPRAR TICKET
    ¡Oferta!

    Pedro Ruminot y Alison Mandel en Ca...

    $8.000 $6.000
    Thursday, 09/05/19 Café Palermo Providencia
    COMPRAR TICKET

    Mala Mezcla con Claudio Merlín y M...

    $3.000
    Saturday, 04/05/19 Bar Lihuen Concepción
    COMPRAR TICKET

    Beno Espinosa – Probando cosas en...

    $4.000
    Tuesday, 30/04/19 Gran Refugio Providencia
    COMPRAR TICKET