GRATIS: Pamela Leiva y Cristina Peña y Lillo en Club Up! – Martes 30 de Julio 21:00

INFORMACIÓN DEL EVENTO

Fecha: Martes 30 de Julio
Hora: 21:00 hrs
Lugar: Club Up!, Ricardo Cumming 453, Santiago
Valor: GRATIS + PISCO SOUR RESERVANDO POR CHILECOMEDIA

RESERVAR TICKET

FREEAñadir al carrito

Pamela Leiva y Cristina Peña y Lillo se presentas gratis en Club Up! y si reservas por Chilecomedia, te regalamos un pisco sour.

CÓMO LLEGAR

TAMBIÉN TE PUEDE INTERESAR

Toda la comedia, en un solo lugar.

    Pauli Bravo y Ramiro vega #StandUp ...

    $3.000
    Thursday, 25/07/19 Gran Refugio Providencia
    COMPRAR TICKET

    Stand Up Comedy en Teatro Azares &#...

    $8.000
    Wednesday, 24/07/19 Teatro Azares Providencia
    COMPRAR TICKET

    Zona de Sacrificio: NTN – TIE...

    $8.000
    Saturday, 03/08/19 Teatro Azares Providencia
    COMPRAR TICKET

    Beno Espinosa «Famozoo» e...

    $5.000
    Saturday, 27/07/19 Bar Vieja Escuela Arica
    COMPRAR TICKET

    MALA LECHE con PLÁTANO – Vie...

    $6.000
    Friday, 26/07/19 Lospleimovil Barrio Bellavista
    COMPRAR TICKET
    ¡Oferta!

    Preventa 2: Conce Comedy Fest VOL.2...

    $15.000 $10.000
    Saturday, 03/08/19 Espacio Romano Concepción
    COMPRAR TICKET

    Felipe Avello en Café Palermo – ...

    $11.000
    Monday, 29/07/19 Café Palermo Providencia
    COMPRAR TICKET

    EL DOMO – Sábado 27 de Julio...

    $6.000
    Saturday, 27/07/19 Lospleimovil Barrio Bellavista
    COMPRAR TICKET

    Felipe Avello «Miami» en Café Pa...

    $12.000
    Monday, 19/08/19 Café Palermo Providencia
    COMPRAR TICKET

    «Estas si son vacaciones»...

    $3.000
    Friday, 02/08/19 Bar democrático Iquique
    COMPRAR TICKET

    AQUÍ VAMOS DE NUEVO – EN GRA...

    $3.000
    Wednesday, 31/07/19 Gran Refugio Providencia
    COMPRAR TICKET

    AQUÍ VAMOS DE NUEVO – EN GRA...

    $3.000
    Wednesday, 14/08/19 Gran Refugio Providencia
    COMPRAR TICKET