Flaite Chileno y Piare con Pe en el Comedy – Martes 08 de Enero

INFORMACIÓN DEL EVENTO

Fecha: Martes 08 de Enero
Hora: 21:30 hrs
Lugar: Seminario 614, Providencia, Región Metropolitana
Valor: $5.000 + recargo. $6.000 en puerta.

COMPRAR TICKETS

$5.000Leer más

Este Martes, el Flaite y La Piare llegan al escenario del Comedy a destruirlo todo. Un show para una galería con excelente gusto

CÓMO LLEGAR

TAMBIÉN TE PUEDE INTERESAR

Toda la comedia, en un solo lugar.

    Luis Slimming «En mi cabeza so...

    $3.000
    Monday, 17/06/19 Gran Refugio Providencia
    COMPRAR TICKET
    ¡Oferta!

    Pedro Ruminot y Alison Mandel en Ca...

    $8.000 $5.000
    Thursday, 04/07/19 Café Palermo Providencia
    COMPRAR TICKET

    Felipe Avello en Café Palermo – ...

    $11.000
    Tuesday, 16/07/19 Café Palermo Providencia
    COMPRAR TICKET
    ¡Oferta!

    Felipe Avello en Café Palermo R...

    $13.000 $11.000
    Tuesday, 18/06/19 Café Palermo Providencia
    COMPRAR TICKET

    Felipe Avello en Café Palermo – ...

    $11.000
    Tuesday, 16/07/19 Café Palermo Providencia
    COMPRAR TICKET

    SECTOR PAPAYA TRANSGÉNICA – ...

    $6.000
    Friday, 06/09/19 Teatro Municipal de La Serena La Serena
    COMPRAR TICKET

    Kamikase! – Emilio Pittet en ...

    $3.000
    Saturday, 06/07/19 Teatro de la Aurora Providencia
    COMPRAR TICKET

    Yolanda Carmín en Café Palermo &#...

    $6.000
    Saturday, 22/06/19 Café Palermo Providencia
    COMPRAR TICKET
    ¡Oferta!

    Pato Pimienta y Barbaridades en Caf...

    $6.000 $4.000
    Friday, 21/06/19 Café Palermo Providencia
    COMPRAR TICKET
    ¡Oferta!

    Pedro Ruminot y Alison Mandel en Ca...

    $8.000 $5.000
    Wednesday, 19/06/19 Café Palermo Providencia
    COMPRAR TICKET

    Felipe Avello en Café Palermo – ...

    $11.000
    Tuesday, 09/07/19 Café Palermo Providencia
    COMPRAR TICKET

    Golden Zone: NTN – TIEMPOS VI...

    $14.000
    Saturday, 03/08/19 Teatro Azares Providencia
    COMPRAR TICKET